Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лавка Скупого Рио

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeПн 28 Янв 2008 - 10:11

Лавка Скупого Рио Magikshop
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting
Это огромная лавка,в которой продаётся от дешёвого эля до краденных алмазов Хьюторна...Что только Скупой Рио не продаёт...И за какие деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeВт 1 Июл 2008 - 20:28

Лавка Скупого Рио 281df161973d Лавка Скупого Рио 9bc4767df03f
(NPC) Посланные за Люцифером "люди без лиц" затащили рыцаря в подвал, под лавкой Сукпого Рио, когда там всё уже было готово. Один продел его крепко-накрепко связанные руки в петлю и подтянул тело вверх через блок. Другой покрепче связал ноги и пропустил веревку между ними так, чтобы она захватила горло, словно петля. Теперь попытка сменить позу (подтянуться, например, или еще как-нибудь) могла привести к удушению Люцифера. Впрочем, пока адский рыцарь спал и ничего не чувствовал.
Закончив свои дела, один замаскированный открыл люк и условным свистом подозвал остальных. Вскоре все расселись, разлили по разнокалиберным стаканам “Бесовского зелья” и, чокнувшись, молча выпили.
- Раздеть его, - произнес начальник.
Четверо кинулись к Люциферу и разрезали маленькими ножами одежду, осенними лисьями упавшую на пол.
- Прикажите разбудить?

- Не стоит, - ответила все та же маска. - Пусть повисит пока что так... успеем, ночь длинная...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeСр 2 Июл 2008 - 8:20

Очнувшись, я понял, что влип, причем по-крупному, полная невозможность шевелиться, да еще три каких-то фигуры подозрительно напоминающих палачей. М-да, ладно, выкрутимся, нам не впервой, а Ланна-то, вот сволочь. Ну ничего, она сама подписала себе приговор, правда я тоже хорош. Надо же было так подставиться, ну ладно, даст Тьма, выкрутимся и на сей раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeЧт 3 Июл 2008 - 6:12

Лавка Скупого Рио 281df161973d Лавка Скупого Рио 9bc4767df03f
(NPC) - Кажется, он приходит в себя, - услышал Лицифер родную речь Бэтрезэна и не стал приходить в себя. Пусть продолжается сон, но он не продолжался, голова разрывалась на части, теплая слизь обволакивала рот и к горлу подступала тошнота.
- Да, определенно, - согласился мужской голос на том же языке.
Люцифер открыл глаза и, первым делом, увидел Ланну, а рядом с нею три человекоподобные фигуры, облаченные в длинные, скрывающие всё рясы и капюшоны с масками. Однако, все четверо молчали. Говорил пятый, сидевший немного поодаль, в тени:

- Прошу вас не предпринимать никаких действий, это повлечет за собой большие неприятности, - сказал он сухим, равнодушным тоном. - Всё ваше находятся у меня. Тут же и ваше оружие. Итак, кто вы такой, как и зачем сюда попали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeЧт 3 Июл 2008 - 7:45

Мимолетно бросив взгляд на Ланну, я спокойно ответил на первые вопросы.
- Доехал я сюда из Пандемониума, своим ходом, на лошади, то есть. Зачем попал? Да ни за чем, просто путь мой пролегал через этот город. Кто я такой? Думаю достаточно того, что я Адский Рыцарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeЧт 3 Июл 2008 - 8:08

Лавка Скупого Рио 281df161973d Лавка Скупого Рио 9bc4767df03f
(NPC) - Нет, этого не достаточно. Совершенно не достаточно. - Ответил на это говоривший из тени. - На постоялом дворе, где вы остановились, мои люди обнаружили бумаги на совсем другое имя... некто Даннграт Грег... и удостоверение на то же имя, выданное Большим Собачьим Питомником Пандемониума. Там же в вашем дорожном мешке был найден баллончик с этикеткой "тракко". Я опробовал его на кошке, и она тут же подохла. Интересно, зачем господину мистеру Даннграту Грегу отравляющие вещества, помимо обычного оружия?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeЧт 3 Июл 2008 - 8:13

Я удивленно приподнял бровь.
- Вы меня видимо с кем-то перепутали. Я не пользуюсь, да и вообще не имею дело с отравляющими веществами. Если бы мне нужно было кого-то убить, то поверьте, мечом я управляюсь гораздо лучше чем ядами.
По лицу адского рыцаря можно было прочесть, что тот не лжет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeЧт 3 Июл 2008 - 8:25

Лавка Скупого Рио 281df161973d Лавка Скупого Рио 9bc4767df03f
(NPC) Заявление Люцифера было полной неожиданностью для пленивших его масок. То один то другой стали переглдываться и посмотривать, то на рыцаря, то на начальника.
Тот немедленно дал знак и двое приблизились к нему оставив Люцифера под присмотром Ланны и третьего похитителя. Из темного же угла слышалось: "Тот?.. Не тот?.. Точно тот?!. Точно не тот... Ох, нет... Ах, да..."
Наконец, двое вернулись на свои места, а начальник снова заговорил:
- А вот нам кажется, что вы отчаянно лжете. И нам кажется, что вы - именно тот, кого мы ждали. И нам кажется, что вы все же ответите на все наши вопросы. Итак, ваше настоящее имя? Кто вы такой? И, еще раз повторяю, зачем прибыли сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeЧт 3 Июл 2008 - 8:31

Спокойно заговорил:
- Мое настоящее имя: Кайл. Как уже говорилось, я адский рыцарь, а прибыл сюда затем, чтобы закупить продукты. Я ведь покидаю Бэтрэзен на некоторое время.
Говоря все это я незаметно обвел взглядом помещение, лихорадочно соображая как можно из всего этого выкрутиться. "Ну, Ланна, я тебе это запомню", - с ненавистью подумал я, но на бестрасстном и честном лице не дрогнул ни один мускул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeЧт 3 Июл 2008 - 8:51

Лавка Скупого Рио 281df161973d Лавка Скупого Рио 9bc4767df03f
(NPC) Начальник снова сделал знак и ждвое подошли к нему. На этот раз совещание былоо боле длительным, а бросаемые на подвешанного Люцифера взглды - более пристиальные и растерянные.
Прошло некоторое время и двое, призванные к себе начальником, ушли. Оставшись без них, тот встал вышел из своего укрытия и подошел поближе.
- Не будем зря тратить время, Кайл, если уж вам угодно так себя именовать. - Сказал он. - Вас никто не собирается зря убивать или мучить, я хочу лишь узнать причину вашего появления в Дрономе. Если вы не хотите отвечать правду, то можете умереть, жестоко и мучительно. В этом случае я и мои люди останемся совершенно безнаказанными, более того, мы сами сообщим страже, что на меня готовилось покушение и что вы являетесь платным наемником эльфов клана Серого Листа. Чтобы окончательно поставить точки над "i", добавлю, что мне известно и другое ваше имя. - И он произнес вслух Истинное имя рыцаря, известное только узкому кругу лиц в Пандемониуме, словно обухом ударил по голове.
- Итак, я весь внимание. Говорите, Кайл!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeЧт 3 Июл 2008 - 9:02

- Причину своего появления в Дрономе я вам уже назвал, - несколько раздраженно бросил я. - Так что, кроме имени, все сказанное мной было правдой.
По поводу балончика с ядовитым газом, я впервые услышал от вас, и уж поверьте, если бы мне понадобилось убиить вас, или кого-либо еще, то на яды я бы не разменивался. Мечом я владею намного лучше, ядами же не пользуюсь вообще из принципа, да и план покушения придумал бы лучше, чтоб не попасться так как я попался.
Коли вы знаете мое настоящее имя, то могу предположить, что вам также известно весьма многое из моей биографии и я смею надеяться, что в моих умственных способностях вы не сомневаетесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeЧт 3 Июл 2008 - 9:21

Лавка Скупого Рио 281df161973d Лавка Скупого Рио 9bc4767df03f
(NPC) Неожиданно начальник подошел совсем близко и откинул капюшон. Вместе с ним упала и маска, повиснув на двух крепких веревочках.
Перед Люцифером стоял шатен с густыми волосами, плотный, с крупным, чуть крючковатым носом и в очках.
- Если я прикажу вас развязать, вы не станете делать глупостей? Пообещайте, поклянитесь рыцарским словом - и получите свободу. Хоть и временную и не слимшком большую Итак?
Люцифер молча кивнул и послал на шатена такой взгляд, что начальнику этого было достаточно для отдачи приказа.
- Но предупреждаю: без глупорстей! - снова сказал он. - Двери и окна надежно закрыты, я и мои люди хорошо вооружены.
Люцифер снова кивнул и начальник подошли еще ближе.
- Вот и прекрасно. - Он протянул руку с обкусанными ногтями. - И давайте познакомимся! Евгений Ланджер. Или лучше зовите меня Юджин. С тех пор, как я ушел, я вроде бы и имя свое там оставил...
Он отошел и сел, но уже на свету.
- Прежде всего, я хочу извиниться перед вами. Если бы не стечение обстоятельств, не вашше оружие и этот злосчастный яд, я, конечно, не прибег бы к таким крайним мерам... Заметьте, я вас не спрашиваю, зачем вы носите с собой оружие. Мне и так ясно, что вас направили сюда с совершенно определенной целью. Разве не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeЧт 3 Июл 2008 - 9:30

- Ну что ж, как я уже сказал, меня направили не в Дроном, здесь я оказался по собственной инициативе. Как адский рыцарь я имею право носить оружие, тем более я все-таки являюсь, вернее являлся начальником личной охраны Его Величества Венома, - я невесело усмехнулся. - Цель моего отъезда из Пандемониума вам неинтересна, так как никоим боком не касается ни внутренних, ни внешних дел Бэтрэзэна. О цели посещения Дронома я уже говорил, в принципе я уже должен бы по большому счету находиться на пути к совершенно другому городу. А теперь мне хотелось бы в свою очередь узнать более подробно о причинах, побудивших вас к моему аресту? - я взглянул в лицо своего собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeПт 4 Июл 2008 - 18:50

Лавка Скупого Рио 281df161973d Лавка Скупого Рио 9bc4767df03f
(NPC) Юджин заложил в рот свою пятерню, накрыл ее носом и начал вожделенно грызть ноготи, словно дорвался наконец до пищи после месячной голодовки.
- Мне угрожали... убийством! - Он говорил на полном серьезе. - Более того, на меня покушались! А позже я узнал, что сюда направляется убийца с заданем вычислить моё местоположение и привести приговр с исполнение. Я и так отлично знаю, что в Бэтрезэне "эксы" запрещены. Но никто не заставит меня в это поверить. Мы всю жизнь шумим на всех углах о том, что выступаем против индивидуального террора, а на самом деле... Мы живем в царстве беззакония! Вот я и принял вас за него...
- Кстати, я и сейчас не до конца уверен в вашей непричастности, - все же гнул он свою линию. - Итак, вы не специально приехали ко мне? А тогда как вы объясните ваши связи с Серыми? Эти эльфы причинили мне массу горя и бед. И они, как я подозреваю, главные заказчики моего убийства. Зачем вы приехали? Хотели пригласить на осмотр пирамиды Падших? Интересно, сколько времени надо лететь с верхотуры, пока не достигнешь земли? Или попали сюда случайно, увидели Ланну и влюбились в нее с первого взгляда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeСб 5 Июл 2008 - 9:54

- Ну что ж, со мной действительно разговаривал представитель этого эльфийского клана, но никакого заказа на убийство я не получал, да и не согласился бы на это. Я все-таки воин, а не киллер.
Что касается задания от эльфа, то оно было связано не с Бэтрэзэном, а с эльфийским государством, и более того касалось непосредственно внутренних дел этого клана. Раскрывать подробности я не стану, так как дал слово, но могу вас заверить, что оно не содержало в себе задания кого-либо убить. - Я взглянул в глаза Юджина и продолжил. - Попал я сюда, естественно, далеко не случайно, но причину своего появления в Дрономе я уже излагал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeСб 5 Июл 2008 - 10:29

Лавка Скупого Рио 281df161973d Лавка Скупого Рио 9bc4767df03f
(NPC) Юджин резко встал и несколько раз прошелся по комнате из угла в угол, пытаясь скрыть свое изумление. В наступившей паузе заголосили карманные часы.
- Как вы можете это доказать? - Он даже охрип от неожиданности

- Вы производите впечатление человека умного, Юджин, а говорите глупости. Вы должны сами понимать, что в данных обстоятельствах подобные вещи недоказуемы. Даже если я предъявлю вам свое письменное обязательство не убивать вас, вы мне не поверите. Кстати, у меня точно такие же основания не верить и вам... - Я внимательно следил за его реакцией, хотя, конечно, не верил, что актеры такого класса прокалываются, как воздушные шарики.
Юджин снова сел и улыбнулся какой-то застенчивой улыбкой - то ли снова играет с пленником, бес, возбуждая симпатии и успокаивая бдительноть, то ли...
- Что ж, пожалуй, вы правы... это несколько новый оборот дела. Вы хотите сказать, что направлены сюда не по приказу меня убить, но все же эльфами Серого клана?

- Совершенно верно, но я же говорил...
В этот момент хлопнула дверь и в комнату явилась Ланна с подносом, на котором торчала оплетенная крашенной ивой бутылка всего восьмилетней выдержки "Дон-Сан Рекоу", пойла, которое нормальные демоны пьют только дома, застряв на безальтернативной сивухе.
- Я ведь раньше много пил, но после разрыва с прошлым решил поставить на этом точку. Слава Бассу, смог это сделать сам, без лекарей. И чувствую себя прекрасно, совсем не тянет. Разве в нашем славном королевстве нормальный демон может не пить? Что ему еще остается? Давайте выпьем, Кайл?

- А из чего? У вас нет бокала из тонкого красного стекла? - закапризничал я совершенно искренне.
- Да вы еще и эстет! - Юджин поставил перед рыцарем довольно симпатичную чашу с изображением горы Химмель.
Виски мгновенно затянул кровоточащие раны в сердце, сосуды надулись и запели бравурный марш, распустились бутоны души и весь мир опять предстал перед Юджином странным, закутанным в ночной туман...
- Я, собственно, вам, Кайл, зла не желаю, но вы можете наделать мне хлопот, поскольку знаете моё укрытие, мой секрет. Убивать вас я не хочу, а потому думаю, что лучше всего будет, если засажу я вас в карцер. Да, так будет лучше всего! Вы не находите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeСб 5 Июл 2008 - 10:38

- Сожалею, но вынужден отказаться от этого, весьма заманчивого, предложения. У меня дела непосредственно на границе с Астэлларом, и я должен быть там, чем раньше - тем лучше. Ну, а по поводу вашего убежища: ваша тайна умрет вместе со мной, даю в этом слово чести. Если вы внимательно изучали мою биографию, то должны знать, что своего слова я не нарушал.


Последний раз редактировалось: Люцифер (Сб 5 Июл 2008 - 10:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeСб 5 Июл 2008 - 10:49

Лавка Скупого Рио 281df161973d Лавка Скупого Рио 9bc4767df03f
(NPC) Допив свою чашу, Юджин снова встал и сказал, приложив руку к груди:
- Итак, вы клянетесь, что никому не скажите и просите меня вам поверить? Простите, Кайл, но я не могу так рисковать. Чересчур много того, о чем вы не знаете и знать не должны, поставлено на карту.
Вы, конечно, скажите, что даже не знаете, где в данный момент находитесь - и это правда, но... вы знаете, что мы под землей, помните обстановку и цвет камня, знаете в лицо лично меня и знаете Ланну. Для умного сыщика этого вполне достаточно.
Я, конечно, изучал вашу биографию, и действительно - вы демон, для которого честь не просто слово на букву "ч", но сможете ли вы контролировать себя... когда выпьте? под пыткой? при хитроумном допросе?
Поймите, мне очень хочется вам верить и вас выпустить отсюда, но... вы сами должны понимать, чем я рискую... Под угрозу поставлено существование целой организации, и мне, как ее главе очень не хочется вас убивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeПн 7 Июл 2008 - 14:18

- Я не пью вообще, - усмехнулся я. - До пыток дело не дойдет, да и до допроса тоже. В конце-концов, вам просто повезло меня захватить, больше подобного не повториться, и то, что удалось вам, больше не удасться никому, и ВАМ в том числе. А за вашу тайну можете не беспокоиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeПн 7 Июл 2008 - 20:35

Лавка Скупого Рио 281df161973d Лавка Скупого Рио 9bc4767df03f
(NPC) Юджин надолго умолк. Было видно, что он пребывает в остоянии борьбы с самим собой, все в его облике словно говорило: "Я бы очень хотел тебя отпустить...".
Наконец, он решился. Снова встал и, несколько раз пройдясь туда-сюда, сказал, снова взявшись грызть ногти, но тут же оставив это занятие:
- Ну, хорошо-хорошо... наверное, я совершапю самую большую глупость в жизни, но я вам верю. Поклянитесь, что вы никому не скажите о том, кто мы, что мы и где мы. Поклянитесь в том, что не будете больше никогда искать встречи с нами, со мной или кем-то из нас в частности и не будете никому из нас мстить! Как только вы дадите эту клятву на святыне, я немеждленно вас отпущу. Годится? Согласны ли вы на эти условия, Кайл?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Люцифер

Люцифер


Мужчина Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-06-21

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeПн 7 Июл 2008 - 20:44

- Согласен, - кивнул я,- меня это устраивает. Клянусь, что ни при каких обстоятельствах не скажу и слова о вашей организации, ее местоположении и главе. А также не стану никому мстить. Встречи с вами я также искать не стану. Впрочем... - я немного помолчал и добавил - впрочем, мне почему-то кажется, что мы с вами еще встретимся, правда это произойдет не по моей инициативе, а по вашей, и при несколько иных обстоятельствах, чем сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

Лавка Скупого Рио Empty
СообщениеТема: Re: Лавка Скупого Рио   Лавка Скупого Рио Icon_minitimeВт 8 Июл 2008 - 10:13

Лавка Скупого Рио 281df161973d Лавка Скупого Рио 9bc4767df03f
(NPC) - Меня это удовлетворяет, - просто, без возвышенностей и каких-то высокопарностей, сказал Юджин. Он подошел совсем близко, по-братски обнял рыцаря и продолжил: - Вы свободны, Кайл. Возьмите своё оружи, доспехи, вещи и коня. НО все же одна просьюба напоследок у меня к вам есть. Вы должны как можете скорее покнуть нас, договорились? Вас проводят. Прощайте, друг.
Сказав это Юджин снова надел своюб маску и не оглядываясь вышел из комнаты.
Оставшиеся замаскированные люди помогли Кайлу собраться и, ни слова не говоря, выпроводили его на улицу, к конной привязи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Лавка Скупого Рио
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Бэтрезэн :: Дроном и окрестности-
Перейти: