Невендаар

ФорумЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

дом плотника

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: дом плотника   Пн 28 Янв 2008 - 9:01

Кетти посмотрела на труп и про себя усмехнулась.
-Доказательства?А имя моё не служит тебе доказательством?Я-Кетти Теодора Блэк!И если что-то со мной случится...Хотя врятли...-Кет достала монету из дорожного мешка и кинула скелетам.На монете был нарисован череп.Это был символ власти Магатриона.Везде,где побывала Кетти,оставалась такая монета.Она была знаменита этой привычкой...
Кетти опять посмотрела на демона.
-Нас,кстати,больше...так что покажись.Лично я не собираюсь тут задерживаться...
-Так...слишком много народу на одного Хэа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврелий Эйзенхорн

Мужчина Количество сообщений : 56
Где Вы сейчас? : Мортис
Дата регистрации : 2008-01-24

СообщениеТема: Re: дом плотника   Пн 28 Янв 2008 - 9:03

Скелеты перевили свои взгляды на демона.
- Зря ты так мой дорогой инкуб издеваешься над мертвыми, зря. Ведь и они могут тебе отомстить. Прошу Вас мисс, не мешайте мне проучить этого шута. - Если инкуб ожидал наказания сию минуту, то он ошибся. Но не до конца. Ровно через минуту безголовый труп плотника медленно встал и повернулся в сторону демона.
- Он чувствует только тебя демон. Делай с ним, что хочешь, только пока он не оторвет ТЕБЕ голову и не насадит её себе на руку, он не успокоится.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: дом плотника   Пн 28 Янв 2008 - 9:04

-Ой, где ваши манеры мистер…- сказал, и голова мастера покатилась по полу. Демон буквально стёк на пол, двигаясь по змеиному, теперь, с каждым словом он поднимался всё выше, опираясь на хвост:
-Я Демонический Принц Бэтрезэна! Наследник трона Пандемониума! И какой-то некромаг смеет передо мной хорохорится? Это земли чудовищ и никакие мертвецы не пройдут по ним, а теперь, к чёрту дом!- снаружи послышалось хлопанье крыльев, в дверном проёме показался низкий, обезьяноподобный демон, схвативший одного из скелетов. Далее, пробивающие стены руки похватали ещё костей, разбирая слуг некроманта на части.
«Знакомая монетка»
-Так это ты! Искатель!- Абигейл несказуемо обрадовался, заполучить искателя более важно, чем охота на конкурирующих избранных. В его глаза заиграли искорки веселья и довольства.
-Иди сюда!- Вайрус молниеносно прыгнул в сторону девушки желая заключить её в свои объятия.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: дом плотника   Пн 28 Янв 2008 - 9:05

Кет щёлкнула пальцами и стала прозрачной.Момент,и двери комнаты заперлись сами собой.Помещение озарил зеленоватый свет.В его бликах стал появляться Аврелий...
-Если уж на то пошло,то я тут вообще всех вас обхожу!Как по размеру энэргии,так и по мудрости!Сидим тихо и не воюем!-грозно сказала девушка.
-Во-первых!Вайрус!Я не птица,что бы меня ловить!Во-вторых!Аврелий!Давай больше без твоих шуточек со скелетами?И последнее...Господа!Мы приследуем одну и ту же цель.Отныне-мы одна команда.Вам не справиться без меня,а мне без вас...Так что давайте успокоимся и выпьем эля...-заключила Кетти,снова становясь ощутимой.
Девушка достала из дорожного мешка бутылку эля и три стакана.Разлив жидкость,она отдала стакан Вейрусу(с некой опаской) и Аврелию...
Аврелий Эйзенхорн

СообщениеТема: Re: дом плотника   Пн 28 Янв 2008 - 9:06

Увы, но на голову Принца пробив хрупкий потолок дома, попадали пронзенные стрелами трупы "обезьяноподобных демонов". Через минуту из-за магий Кетти в комнате появился Очень удивленный Некромант.
- Что за... - Только и успел произнести Аврелий как до него дошел весь смысл происходящего. Надо отдать ему должное он не запаниковал, как бы сделали остальные, окажись они на его месте. Вместо этого он храбро взял стакан с мыслями, что это его последний раз когда он пьет эль.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: дом плотника   Пн 28 Янв 2008 - 9:07

Демон отбросил стакан в сторону.
-Не смешите мои пятки. Никакая магия не спасёт вашу аппетитную попку.- Инкубу достаточно мгновения и он поравнялся с Кет, схватив за шею, он страстно впился в её губы… сколько длился поцелуй? Минуту? Две? А может быть вечность? Неважно. Благоговейный вздох – вот всё что останется от грозной волшебницы. С хрустом слетела крыша, рухнули стены, обнажая картину внешнего ни капли не дружелюбного мира кишащего чертями вперемешку с горгульями.
-Хватайте некроманта и мальчишку! А эльфийку я заберу с собой.- Последнюю фразу шепнул лишь ей.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: дом плотника   Пн 28 Янв 2008 - 9:07

Глаза Кет округлились...Посох выпал...Она повисла в обьятиях демона.Движения были парализованы,но внутренний голос-Диез-всё ещё держал мысли Кет адэкватными...
-Посох потерян...Чёрт...Руки и ноги не слушаются...проклятый Инкуб!Нада было его прибить...Остаётся лишь одна надежда-Аврелий!
-у него не хватит сил!Отдай свою магию ему,а иначе-тебе не сдобровать!-зашипела Диез в голове Кетти...
-Я тогда обессилю...Но...он же поможет...Он мой сородичь.Он не придаст Магатриона,я знаю...-подумала Кетти и сосредоточилась на своей силе...
Неожиданно,из груди Кетти вырвался чёрный шар,который могла видеть только она и Аврелий...Шар пронёсся по воздуху и попал прямо в некроманта...Тот.не выдержав данной силой нагрузки повалился на землю,но Кетти знала,он встанет...рано или поздно очнётся...
-...или поздно...-прогремело в голове Кетти,и...
Мир,словно погрузился во тьму..Кетти едва различала звуки...Она потеряла сознание...
Аврелий Эйзенхорн

СообщениеТема: Re: дом плотника   Пн 28 Янв 2008 - 9:08

Когда стены дома упали, Некромант уже давно стоял на безопасном для него расстояний. Год жизни в Царстве Хаоса дали ему прекрасные знания о быте демонов. В том числе и то, как они избавляются от трупов.
- Дурак ты, а не Принц Бэтрезэна. - Только и сказал Аврелий. Его маленький отряд из сорока пяти скелетов уже окружил руины и взял оборону. Он уже хотел начать произносить Воскрешающие заклинание как в него что-то попало. Его словно сбило накатившей волной воды. "Нет, не сейчас! Магатрион мне лично голову отрежет... если я... не спасу... её". Стоя на четвереньках, Некромант чувствовал, что он быстро теряет силы.
- Не думай, что ты победил Шут Царства Хаоса. Можешь взять ее, но взамен я беру со мной Вашего Избранного. - И Аврелий с улыбкой на лице вместе с Хэа исчез с легким хлопком телепортаций.

===> Зорнод и его окрестности.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: дом плотника   Пн 28 Янв 2008 - 9:09

С секунду Абигейл простоял с поднятой бровью, все же остальные демонята просто прифигели.
-Эээ… а разве никто не прихватил, ну, какую-нибудь штуку, которая бы обрубила телепорт?
-Видимо нет. Ищи свищи теперь этого некроманта!
-Б*я! В шестой раз такая морковка!
За время диалога демоны во главе с инкубом Капом пришли в себя. Абигейл тоже решил вставить словцо в общую дискуссию на тему телепортов и нетолько:
-Так вот пусть теперь один из вас откроет такой же портал! До Пандемониума!- Инкуб оглядел народ в поисках добровольцев-умельцев, убедившись, что желающих нет, он добавил:
-Ах вы сволочи! Ну погодите у меня, вот вернёмся в столицу…
Вдруг, после трёхметрового сальто, на землю шлёпнулся колдун. Судя по всему, рядовые демоны сочли его достаточно «желающим» и «умеющим». Колдун смущённо улыбался.
-Умеешь?
-Почти.
-Почти не считается. Браг! Лети ка да разыщи моего отца, посмотри, где он груши околачивает, в Пандемониуме его точно нет. Остальные свободны.- С этими словами Кап подхватил эльфийку на руки и пополз в неизвестном направлении.
Мастер
админ-всемогутор

Мужчина Количество сообщений : 1058
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

СообщениеТема: Re: дом плотника   Пн 28 Янв 2008 - 9:11

(NPC) Посмотрев вслед уползающему принцу, колдун Браг Шоллта, бывший некогда придворный лекарем одного из баронов Хьюторна, лишь сокрушенно покачал головой:
«Хоть вы и полу-змей, вашество, а ползать принцу - не к лицу! Впрочем, что взять: демон - он и в Бэтрезэне демон...»
Постояв еще немного и посокрушаясь, колдун разогнал посохом прочь окаянных бесенят, так и норовивших забраться под рясу и устроить там какое-то непотребство, потом сел на землю, очертил вокруг себя сложную фигуру, зажмурился и произнес заклинание...

--> северная граница Легионов Про'клятых

Посмотреть профиль http://walrus-kay.sytes.net/
Веном
повелитель демонов

Мужчина Количество сообщений : 40
Где Вы сейчас? : Бэтрезэн

СообщениеТема: Re: дом плотника   Пн 28 Янв 2008 - 9:12

Приблизившись к руинам, Веном вновь принял свой истинный облик и внимательно начал осматривать то, что раньше называлось мастерской и одновременно домом плотника. Здесь не оставалось камня на камне, видно кто - то устроил мощную драку.
- Ашкаэлиннь их всех подери! - в сердцах руганул король всех, кто был здесь, а больше всего конечно же своего незадачливого сыночка, без которого тут явно не обошлось.

Пока король осматривал руины, к нему подошел один из бесов и как можно вежливо доложил о том, что его высочество царевич Вайрус соизволил отправиться в Пандемониум и ничего передать своему высокоуважаемому отцу не велел. Веном не дослушав до конца, уже превратился в огненный смерч и поднявшись в воздух, полетел в сторону Пандемониума.

--> обитель дьяволопоклонников

Оружие: пламенный меч ада
Персональная страничка
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: дом плотника   

дом плотника
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Бэтрезэн :: Зорт и окрестности-