Невендаар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Невендаар


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 королевский сад

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алтэйа Калахан

Алтэйа Калахан


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

королевский сад Empty
СообщениеТема: королевский сад   королевский сад Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 17:57

королевский сад GardenkingsMinas-Tirit
Thanks to Photobucket - Video and Image Hosting
Алтэйа сидела на скамеечке около озера и задумчиво смотрела на водную гладь.
Истина "Покой нам только снится" была сейчас очеь верна. Королеву ревожили донесения разведчиков. Орков. которые идут сейчас на Империю людей остановить будет не так просто.
Печально вздохнув женщина посмотрела на небо
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

королевский сад Empty
СообщениеТема: Re: королевский сад   королевский сад Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 18:23

королевский сад 43497f55cb1c
(NPC) Но королева не долго наслаждалась тишиной, вскоре она увидала человека направляющегося к ней. Это был миловидный юноша где-то 17 лет, одетый в зеленую мантию, он ишол уверенной походкой в соправаждений стража дворца. В руке он держал какой-то пергамент. Дошовшы до королевы он поклонился ей и начал молвить.
-Великая королева Хьюторна, Алэйна Калахан, я посланник моего господина, великого повелителя мертвых, барона Магатриона.
Сказав это он развернул пергамент
-Мой повелитель прислал меня с предложениям мира
Откашлившысь,, юноша начал читать:
"В эти трудный времена, когда угрозой стали не тока демоны но и орки, наши королевства находятся в упадке. Можете не сомниватса, Мортис тоже не в восторге от появления на мировой арене орков, поэтому я, борон Мортиса, Магатрион, предлагаю вам, королеве Хьюторна, Алэйне Калахан, альянс между нашими державами, в основу альянса ляжет: Союз, который не допустит стычек между нашими народами, торговое соглашения, дабы экономика наших стран процветала, и пакт о нападений, дабы в трудную минуту не тока на словах но и на дели доказать крепость нашего союза, прошу дать незамедлимый ответ, так как медлить в наше время нельзя. С уважения владыка Мортиса Магатрион.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Алтэйа Калахан

Алтэйа Калахан


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

королевский сад Empty
СообщениеТема: Re: королевский сад   королевский сад Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 18:31

Королева молча выслушала послание соседней державы.
Ирония судьбы-подумала она чуть улыбнувшись- Нежить станет нашим союзником Но она понимала что людям одним не выстоять в грядущей битве. Так же она помнила, что супруг ее планировал союз с демонами. Но сейчас настали такие времена, что любая помощь была бы кстати . Как от демнов так и от нежити.
Королева вздохнула и произнесла:
-Передайте вашему правителю, барону Магатриону, что мы согласны на Альянс-затем добавила-И мы полностю полагаемся на слово чести вашего Правителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
админ-всемогутор
Мастер


Мужчина Количество сообщений : 1058
Возраст : 61
Где Вы сейчас? : везде и всюду, где я нужен
Дата регистрации : 2008-01-12

королевский сад Empty
СообщениеТема: Re: королевский сад   королевский сад Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 18:48

королевский сад 43497f55cb1c
(NPC) Юноша поклонился королеве и достал из складок мантий какой-то документ, развернув его, он протянул его Алтэй, лицевой стороной.
-Это документ подтверждает ваше согласия и борона Магатриона, на равный и нерушимый союз.
Посланник тыкнул костлявым пальцем в низ документа где стояла подпись Магатриона
- Поставьте свою подпись для потверждения Альянса между Мортисом и Хьюторном.
Сказал юноша протягивая королеве перо с чернильцай, который появились моминатально у него в руке, и документ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
Алтэйа Калахан

Алтэйа Калахан


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 37
Где Вы сейчас? : Хьюторн
Дата регистрации : 2008-01-24

королевский сад Empty
СообщениеТема: Re: королевский сад   королевский сад Icon_minitimeСб 26 Янв 2008 - 19:10

Женщина взяла перо изящной рукой и на миг задумалась. Правильно ли она делает?
Хотя если все условия договора не будут нарушаться. то можно забыть о распрях с Мортисом, что выглядело весьма заманчиво.
Быстро поставив свою подпись под строчками договора императрица мягко произнесла:
-Надеюсь нам не придется пожалеть об этом союзе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
королевский сад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Хьюторн :: Горн-
Перейти: