Невендаар

ФорумЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Гробницы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Магатрион
повелитель нежити

Мужчина Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-01-23

СообщениеТема: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 17:49

Именно здесь расположен путь ведуший к величественным Гробницам призраков.

Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Магатрион
повелитель нежити

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 17:49

Тёмный дым развеялся и из него вышел Повелитель Тьмы... Рядом мгнули какие-то тени, в которых Магатрион сразу узнал призрачных бойцов. Оглядевшись он прошел к перекрестку путей ведуших в Гробницы, и встав по середине поднял левую руку к небу.
- О мертвые души не знаюшие покой, верные слуги Тьмы! Придите на зов мой!
Последние слова раздались эхом по всему Лиюю.

Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 15:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Магатрион
повелитель нежити

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 17:50

(НПС): дух гробницы.
Перед Магатрионом возник клуб дыма, в котором стало просвечиваться странное голубое сияние. Мгновение, и напротив Владыки стоял желтоватый призрак гробницы. Он казался совсем молодым... Но на его теле сияли кровавые шрамы, словно полученные только что....
- Магатрион, ты? Странно... Я не ожидал увидеть здесь тебя... - Сказал юноша и странно улыбнулся...
Его звали Владом... Когда то он вышел против Владыки, с намереньем погубить его и забрать власть себе, но Магатрион победил его в нелёгкой схватке и вместо того, что бы отправить в подземный мир, послал сюда, охранять гробницы...
Дело в том, что гробницы призраков служили потратом... В подземный мир... А через подземный мир можно попасть куда угодно! Потому то он и хранил это место от чужого глаза...

Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 16:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Магатрион
повелитель нежити

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 17:50

- Оставь свой сарказам, Влад. - Холодно пройзнес Повелитель Тьмы.- Мне нужно чтоб ты открыл мне проход в замок принца Бетрэзена.
Мертвые зрачки Магатриона посмотрели на призрака-хранителя.
- Я, ясно выразился?

Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 16:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Магатрион
повелитель нежити

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 17:51

- Ой... Незнаю, незнаю... А что мне за это будет? - Влад уже давно пытался заставить Магатриона дать ему тело... Он не оставлял попыток...
- Знаешь, услуги мои нынче дорого стоят... - Призрак ухмыльнулся и свечение усилилось.

Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Магатрион
повелитель нежити

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 17:52

- Знаешь Влад, я сделал ощибку отправив тебя сюда, надо было тебя сделать кадавром, чтоб ты всегда чуствовал голод... Но уже поздно, но!
С этим но он устремил лодонь к Владу.
- Наверно будет проще уничтожить тебя... Ведь ты всего лишь душа... А вместо тебя я поставлю более умного призрака, которой захочит "жить" и откроет мне врата.
Магатрион посматрел на него холодным взяглядом

Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 16:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Магатрион
повелитель нежити

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 17:52

- Вот злодей... Я же пошутил... Не гневайся - Чуть ли не прохрипел Влад и указал на вход в гробницу...
- Войдя не оборачивайся... Иди, прямо в темноту... И ты окажишься там где тебе захочется оказаться. Но будь осторожен с желаниями. Не думай ни о чём постороннём... - Прошипел тот и скрылся в силуэте других призраков...

Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 16:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Магатрион
повелитель нежити

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 17:53

Только Магатрион ступил в гробницу, как неожиданое чувство пронзило его. Он понял что это приближаются призраки c тем зачем он хотел идти.
- Не дурно для духов.
Его глаза опасно сверкнули, рука на мече сжалась, и он повернулся в сторону откуда должны были придти призраки.

Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 17:54

Неожиданно, подле Магатриона закружился смерч. Синие сгустки дыма образовали женскую фигуру. На девушке небыло даже плаща...
Через пять секунд перед правителем стояла обнажённая Кетти. Её густые, словно снег волосы сподали на обнажённую грудь. Она властно оглянулась и злобно посмотрела на призраков.
- Почему во время путешествия на мне пропала вся одежда и мои снадобья? Где мой дракон? Где... Кулон? - Прорычала она, и совершенно не стисняясь подпёрла руками бока.
- Магатрион. Приветствую. - Обратилась она к Владыке и склонила голову. - Моя сила покинула меня, иначе бы я давно была бы здесь... Она у этого Некроманта... -Огорчённо процедила Кетти и тяжело вздохнула.

Где то неподалёку она смогла уловить ухмыляющиеся физиономии призраков... Во время путешествия существо теряло всё, что было с ним... И предьявляло каким мать родила...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 17:55

НПС: Магатрион.
На мертвом лице Магатриона появилась холодная улыбка, видно что побочное действия при использываний призраков как транспорт, немного развеселило владыку мертвых.
- Верните ей её веши!
Приказал Магатрион и жестом, указал на приведения, которое вмиг склонилась перед Кетти держа (!) в руках одежду и веши девушки.
- Твой дракончик у меня в замке.
Спокойно ответил владыка на вопросительный взгляд девушки.
- А насчет этого гнусного Некроманта… Возвращайся в крепость Ксендора, и узнай у него куда сбежала эта мразь, после чего действуй на своё усматрения.
Холодно сказал Магатрион стуча костяшками пальцев по рукояти меча.

Подпись автора
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 17:55

Кетти спокойно взяла свой плащ и накинула на плечи. В широких карманах небыло её пузырьков со снадобиями, но... Она и не удивилась... Все магические вещи пропали во время путешествия.
- Послушай, Магатрион... Я... Я потом верну свою силу, а пока... У нас большие проблемы... Веном-правитель рогатых намерен выкрасть Избранного... Неговоря уже о Вайрусе... Нужно спрятать его... Пока он сам не способен это сделать...
Магатрион
повелитель нежити

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 18:30

Зрачки Магатриона злобно сузились, он чуствовал что его мёртвое тело наполняется злостью... Резкий удар железной перчаткой по лицу Кетт, и на её мёртвом лице осталась ссадина.
- Это мразь именуемая себя Аврелием, украла Избранного и сейчас прячится на Островах... Ну ничего.
Он положил руку на плече Кетт и резко дернул к себе.
- Воины, за мной!
Призрачные войны кивнули и исчезли вмести с Владыкой.
---> Некротория.

Последний раз редактировалось: Магатрион (Чт 28 Фев 2008 - 17:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гробницы   Сб 26 Янв 2008 - 18:31

Кетти нервно отшатнулась... Её Владыка, Покровитель... Ударил её... Она сама виновата... Это её ошибка... Как хочется уйти...
Нет! Она не придаст его! Ни за что!
Кэт потёрла ссадину и попыталась вылечить, но вовремя вспомнила, что силы у неё очень мало... И кто знает, зачем она ещё может ей понадовится? Девушка потеплее укуталась в плащ и исчезла...
--->Некротория
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гробницы   

Гробницы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Невендаар :: Мортис :: Люий и окресности-
Перейти: